Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
In uscita la nuova Disk Station DS1618+

In uscita la nuova Disk Station DS1618+

2018-05-22 10:27:20

DiskStation DS1618+ NAS 6 bay ad alte prestazioni: ideale per gestire le sfide multi-tasking

Approfondimento
Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

2018-04-18 15:36:03

NAS ad alta capacità e scalabile studiato per le aziende con requisiti di storage flessibile ed espandibilità SSD M.2

Approfondimento
Synology® presenta RackStation RS3618XS

Synology® presenta RackStation RS3618XS

2018-03-07 10:39:32

Un NAS scalabile ad alte prestazioni semplifica la gestione dei dati e ottimizza gli ambienti di virtualizzazione per le grandi aziende

Approfondimento
Scopri i prodotti Ubiquiti

Planet ISW-621S15

VSPLISW621S15

Nuovo

Switch 10-100Base-TX + 2 porte 100Base-FX Industrial Fast Ethernet (-10 ~ 60 gradi C)

3icon_10m100m.png3icon_100FX_Fiber-Optical.png2icon_IP-Code_30.png4icon_DIN_Rail.png3Wall_mountable.png3icon_Redundant_Power.png

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

Switch area industriale per raccolta dati e inoltro
ISW-621 / ISW-621S15 è dotato di 4 porte 10 / 100Mbps che offrono funzionalità MDI / MDIX automatica, 2 interfacce 100-fibra ottica SC 100B, fabric switch non bloccante da 1,2 Gps e la tabella 2K MAC address in modo che possono eseguire il trasferimento di pacchetti wire-speed senza il rischio di perdita di pacchetti. L'ISW-621 / ISW-621S15 con la forma sottile in metallo IP 30 è l'ideale per la maggior parte degli ambienti Heavy Industrial.

ISW-621-Series-2_L.gif

SPECIFICHE TECNICHE

Specifiche hardware
Rame Ports
4 x 10 / 100Base-TX, auto negoziazione, auto-MDI / MDI-X

Cavo
10Base-T: Cat. UTP a 2 coppie 3, 4, 5 cavi (100 metri, max.)
100Base-TX: Cat. UTP a 2 coppie 5 cavi (100 metri, max.)
Ottico Porta
2 x 100 Base-FX

Cavo
ISW-621: fibra 50 / 125μm
ISW-621S15: fibra 9 / 125μm

Modalità
ISW-621: modalità multipla
ISW-621S15: modalità singola

Distanza
ISW-621: 2 km
ISW-621S15: 15 km

Frequenza
ISW-621: 1310nm
ISW-621S15: 1310nm

Avvia potenza
ISW-621: max. -14 dBm, Min. -19dBm
ISW-621S15: max. -7dBm, min. -20dBm

Ricevere sensibilità
ISW-621: -34,5 dBm
ISW-621S15: -28 dBm

Max. Potenza di ingresso
ISW-621: -14dBm
ISW-621S15: -8dBm
Dimensioni (L x P x A) 135 x 97 x 32 mm
Peso 442g
Requisiti di alimentazione 12 ~ 48 VDC,
Potenza ridondante con funzione di protezione da inversione di polarità
Consumo di energia / Dissipazione Max. 11,6 watt / 40BTU
Installazione Kit guida DIN / orecchio a muro
Allarme Fornisce un'uscita a relè per mancanza di corrente
Capacità di portare corrente di allarme: 1A @ DC 24V
Specifica del commutatore
Cambia schema di elaborazione Store-and-Forward
Tabella degli indirizzi Voci 2K
Buffer 1Mbit
Controllo del flusso Contropressione per half duplex,
Frame di pausa IEEE 802.3x per full duplex
Cambia tessuto 1,2 Gbps
Throughput (pacchetto al secondo) 0.89Mpps @ 64 byte
Conformità agli standard
Conformità agli standard Ethernet IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet, 100Base-TX, 100Base-FX
Controllo di flusso full duplex IEEE 802.3x
Temperatura Funzionamento: -10 ~ 60 gradi C
Conservazione: -40 ~ 85 gradi C
Funzionamento dell'umidità Operativo: 5 ~ 90%,
Conservazione: 5 ~ 90% (senza condensa)
Conformità alle normative FCC Parte 15 Classe A, CE
Sicurezza UL, cUL
Test di stabilità IEC60068-2-32 (caduta libera),
IEC60068-2-27 (Shock),
IEC60068-2-6 (Vibration)
GARANZIA 36 MESI

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione