Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet ISW-514PSF

VSPLISE514PSF

Nuovo

Switch Planet Smart POE Industrial Fast Ethernet a 4 porte 10/100 Base-TX + 1-Port 100FX (SFP) (-10 ~ 60 ° C)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

Le caratteristiche della serie ISW-514PS built-in di gestione Web-Based, che lo rende un estremamente facile da usare l'interfaccia per la configurazione. L'interfaccia di gestione rende questa serie molto facile da controllare. L'interfaccia web permette il controllo della fornitura di potenza PoE.

Questa serie include anche funzionalità Web intelligenti come il controllo della larghezza di banda, 802.1Q VLAN, Trap Configurazione Alert, porta di gestione, configurazione PoE e QoS, tra gli altri. E 'un modo per risparmiare denaro per gestire la rete via internet in qualsiasi luogo

ISW-514PSF è compatibile con 4 porte 10 / 100Mbps UTP e interfaccia LC 1 100FX con la possibilità di un monomodale o modulo Multi-Mode SFP

SPECIFICHE TECNICHE

  • 4 x 10 / 100Base-TX, negoziazione automatica, auto-MDI / MDI-X Cavo
  • 12 ~ 48V DC  alimentazione ridondante con funzione di protezione inversione di polarità
  • Consumo: 13,7 watt / 46 BTU
  • Temperatura: -40 ~ 75 ° C
  • 135 x 97 x 32 mm
  • 436g
GARANZIA 36 MESI

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione