Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
In uscita la nuova Disk Station DS1618+

In uscita la nuova Disk Station DS1618+

2018-05-22 10:27:20

DiskStation DS1618+ NAS 6 bay ad alte prestazioni: ideale per gestire le sfide multi-tasking

Approfondimento
Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

2018-04-18 15:36:03

NAS ad alta capacità e scalabile studiato per le aziende con requisiti di storage flessibile ed espandibilità SSD M.2

Approfondimento
Scopri i prodotti Ubiquiti

Planet ISW-514PSF

VSPLISE514PSF

Nuovo

Switch Planet Smart POE Industrial Fast Ethernet a 4 porte 10/100 Base-TX + 1-Port 100FX (SFP) (-10 ~ 60 ° C)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

Le caratteristiche della serie ISW-514PS built-in di gestione Web-Based, che lo rende un estremamente facile da usare l'interfaccia per la configurazione. L'interfaccia di gestione rende questa serie molto facile da controllare. L'interfaccia web permette il controllo della fornitura di potenza PoE.

Questa serie include anche funzionalità Web intelligenti come il controllo della larghezza di banda, 802.1Q VLAN, Trap Configurazione Alert, porta di gestione, configurazione PoE e QoS, tra gli altri. E 'un modo per risparmiare denaro per gestire la rete via internet in qualsiasi luogo

ISW-514PSF è compatibile con 4 porte 10 / 100Mbps UTP e interfaccia LC 1 100FX con la possibilità di un monomodale o modulo Multi-Mode SFP

SPECIFICHE TECNICHE

  • 4 x 10 / 100Base-TX, negoziazione automatica, auto-MDI / MDI-X Cavo
  • 12 ~ 48V DC  alimentazione ridondante con funzione di protezione inversione di polarità
  • Consumo: 13,7 watt / 46 BTU
  • Temperatura: -40 ~ 75 ° C
  • 135 x 97 x 32 mm
  • 436g
GARANZIA 36 MESI

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione