Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology Flash Station FS3410

Synology Flash Station FS3410

2022-09-07 17:11:47

Soluzione di gestione dei dati economica e ad alte prestazioni per le PMI

Approfondimento
RT6600axUna solida base per la rete

RT6600axUna solida base per la rete

2022-06-06 10:32:13

Accelera e proteggi i tuoi dispositivi con Synology RT6600AX

Approfondimento
FLASHSTATION FS2500

FLASHSTATION FS2500

2021-12-16 12:21:24

Archiviazione flessibile all-flash su larga scala per piccole e medie imprese

Approfondimento
SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

2021-10-07 10:39:09

Archiviazione ad alte prestazioni per la protezione dei dati

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet ISW-621T

VSPLISW621T

Nuovo

Switch Planet Industrial Ethernet 4-Porte 10/100Base-TX + 2-Porte 100Base-FX Fibra MultiMode - 2Km

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

Gli Switch Industrial Ethernet ISW-621sono dotati di 4 porte 10/100Base-TX con negoziazione automatica. Lo switch industriale ISW-621 presenta 2 porte 100Base-FX con interfaccia ottica SC per fibra ottica multimodale, con distanza di trasmissione fino a 2km.  Il case in metallo IP30 consente il montaggio su guida DIN oppure l'alloggiamento all'interno di un armadio rack.

SPECIFICHE TECNICHE

  • 4 x 10 / 100Base-TX, autonegoziazione, auto-MDI / MDI-X,
  • ISW-621T: 1310nm
  • DIN kit di guida e di montaggio a parete
  • Consumo: Max. 16 watts / 54 BTU
  • Temperatura: -40 ~ 75 ° C
  • 12 ~ 48V DC, alimentazione ridondante con polarità inversa funzione di protezione
  • 135 x 97 x 32 mm
  • 442g
  • IP30 metal case
GARANZIA 36 MESI

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione