Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

2021-07-19 12:27:23

Soluzione di storage universale ad alte prestazioni per la piccola e media impresa.

Approfondimento
DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet ISW-511

VSPLISW511

Nuovo

Switch Planet 4-Port 10/100Base-TX + 1-Port 100Base-FX Industrial Fast Ethernet

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

PLANET ha rilasciato l'ISW-511, un avanzato switch Ethernet industriale, con il nuovo tipo di sottile IP-30. Ognuna è dotata di 4 porte di auto-negoziazione 10 / 100Base-TX. L'ISW-511 dispone di un'interfaccia SC 100Base-FX multi-mode per una distanza di trasmissione fino a 2km. Affidabile in ambienti esigenti industriali pesanti. La custodia in metallo standard compatta IP-30 consente il montaggio su guida DIN oa parete per un utilizzo efficiente dello spazio dell'armadio.

SPECIFICHE TECNICHE

  • 4 x 10 / 100Base-TX, autonegoziazione, auto-MDI / MDI-X
  • Multi Mode, distanza 2km, frequenza 1310 nm
  • DIN kit di guida e di montaggio a parete
  • Consumo: Max. 9.1 Watts / 31BTU
  • Temperatura: -40 ~ 75 ° C
  • 12 ~ 48V DC, alimentazione ridondante con polarità inversa funzione di protezione
  • 135 x 97 x 32 mm
  • 436g
  • IP30 metal case
GARANZIA 36 MESI

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione