Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
In uscita la nuova Disk Station DS1618+

In uscita la nuova Disk Station DS1618+

2018-05-22 10:27:20

DiskStation DS1618+ NAS 6 bay ad alte prestazioni: ideale per gestire le sfide multi-tasking

Approfondimento
Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

2018-04-18 15:36:03

NAS ad alta capacità e scalabile studiato per le aziende con requisiti di storage flessibile ed espandibilità SSD M.2

Approfondimento
Scopri i prodotti Ubiquiti

Mikrotik S+85DLC03D

VSMKS85DLC03D

Nuovo

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

S + 85DLC03D è un ricetrasmettitore SFP + 10G con connettore LC, 850nm, per connessioni in fibra multi mode fino a 300 metri. Le unità sono testate e compatibili con CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. Le unità sono compatibili anche con dispositivi SFP non MikroTik.

SPECIFICHE

Dettagli
Codice prodotto S + 85DLC03D
Connettore Dual LC UPC
Data Rate 10G
Distanza 300m
Formato SFP +
Modalità MM
lunghezza d'onda 850nm

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione