Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Mikrotik S-85DLC05D

VSMKS85DLC05D

Nuovo

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

S-85DLC05D è un transceiver SFP da 1.25G con connettore Dual LC da 850 nm, per connessione in fibra multi mode fino a 550 metri, con DDM

Le unità sono testate e compatibili con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. Le unità sono compatibili anche con dispositivi SFP non MikroTik

SPECIFICHE

Dettagli
Codice prodotto S-85DLC05D
Connettore Dual LC UPC
Data Rate 1.25G
Distanza 550M
Formato SFP
Modalità MM
lunghezza d'onda 850nm

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione