Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

2021-10-07 10:39:09

Archiviazione ad alte prestazioni per la protezione dei dati

Approfondimento
NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

2021-07-19 12:27:23

Soluzione di storage universale ad alte prestazioni per la piccola e media impresa.

Approfondimento
DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet MTB-LA40

VSPLMTBLA40

Nuovo

Modulo Transceiver Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM


Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia PLANET MTB modulo + fibra ottica 10G SFP che è stato progettato per funzionare con i prodotti Planet con 10G SFP +. fornisce una rete Ethernet 10G ad alte prestazioni per le imprese, le telecomunicazioni e gli ISP. La famiglia MTB è anche ben applicabile per i data center cloud computing. La distanza di distribuzione può essere esteso da 300 metri (multi-mode, LC), per un massimo di 60 km (single-mode, LC).

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
• Monomodale , connettore LC
Distanza massima 40km
Wavelength: TX: 1270nm, RX: 1330nm
• Package: SFP+
• Operating Temperature: 0~60 gradi C

CONFEZIONE

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione