Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

RT6600axUna solida base per la rete

RT6600axUna solida base per la rete

2022-06-06 10:32:13

Accelera e proteggi i tuoi dispositivi con Synology RT6600AX

Approfondimento
FLASHSTATION FS2500

FLASHSTATION FS2500

2021-12-16 12:21:24

Archiviazione flessibile all-flash su larga scala per piccole e medie imprese

Approfondimento
SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

2021-10-07 10:39:09

Archiviazione ad alte prestazioni per la protezione dei dati

Approfondimento
NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

2021-07-19 12:27:23

Soluzione di storage universale ad alte prestazioni per la piccola e media impresa.

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet MFB-TF20

VSPLMFBTF20

Nuovo

SFP-Port 100Base-FX Ricetrasmettitore (1310nm) - 20km (-40 ~ 75 ℃)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia MFB è costituita da moduli di ricetrasmettitore Small Factor Pluggable (SFP) progettati appositamente per un collegamento dati duplex integrato ad alte prestazioni su fibra ottica a modalità singola. Questi moduli del ricetrasmettitore sono conformi all'accordo SFP Multisource (MSA) e alla connessione a caldo. Questi moduli offrono un modo semplice per essere installati in porte compatibili SFP MSA in qualsiasi momento senza l'interruzione dell'operazione dell'apparecchiatura host.

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: 100Base-FX
• Monomodale connettore LC
• Lunghezza d'onda: 1310nm

Distanza massima 20 km
• Operating Temperature: -40 ~ 75 degrees C

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione