Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Ubiquiti UF-SM-10G-S

VSUBUFSM10GS

Nuovo

Modulo SINGOLO Ubiquiti MiniGBIC SFP+ UF-SM-10G 10Gbps LC Monom 1310nm

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Lunghezza d'onda: 1330 nm, Colore del prodotto: Alluminio, Blu, Rosso. Numero di prodotti inclusi: 2 pezzo(i)

SPECIFICHE

Colore del prodotto Alluminio, Blu, Rosso
Connettore a fibra ottica LC
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
Lunghezza d'onda 1330 nm
Numero di prodotti inclusi 2 pezzo(i)
Porte Fibre Channel 1
Tipo di cavo Fibra ottica
Tipo interfaccia SFP+
Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Accessori