Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

UF-OLT-4

VSUBUFOLT4

Nuovo

GPON Optical Line Terminal. 4x porte PON e 1x SFP+. Fino a 512 UFiber ONU (128 per porta PON). Supporto moduli PON SFP UF-GP-B+ (1 modulo incluso), UF-GP-C+

Maggiori dettagli

Altezza 43,7 mm
Certificazione CE, FCC, IC
Colore del prodotto Nero
Console port RJ-45
Consumo energetico (max) 40 W
Fattore di forma 1U
Fonte di alimentazione inclusa Si
Frequenza del processore 880 MHz
Gestione web-based Si
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 45 °C
Larghezza 442,4 mm
Lunghezza d'onda 1490 nm
Montaggio rack Si
Peso 4,4 kg
Processore integrato Si
Profondità 285,6 mm
Quantità di moduli SFP installati 8
Quantità di moduli SFP+ installati 2
RAM installata 512 MB
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Supporto 10G Si
Supporto qualità del servizio (QoS) Si
Tasto reset Si
Tensione di ingresso AC 100 - 240
Tipo interruttore Gestito
Tipo memoria DDR3
Voltaggio di ingresso 25

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione