Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
In uscita la nuova Disk Station DS1618+

In uscita la nuova Disk Station DS1618+

2018-05-22 10:27:20

DiskStation DS1618+ NAS 6 bay ad alte prestazioni: ideale per gestire le sfide multi-tasking

Approfondimento
Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

2018-04-18 15:36:03

NAS ad alta capacità e scalabile studiato per le aziende con requisiti di storage flessibile ed espandibilità SSD M.2

Approfondimento
Scopri i prodotti Ubiquiti

Ubiquiti UF-SM-1G-S

VSUBUFSM1GS

Nuovo

Kit Moduli Ubiquiti SFP UF-SM-1G-S 1Gbps LC Monom 1310nm/1550nm Sing. Fibra MiniGBIC

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack serve per estendere le connessioni multi modo oltre i 100 metri di limitazione del cablaggio Ethernet.

SPECIFICHE

  • Connettore a fibra ottica: LC
  • Distanza massima di trasferimento: 3000 mt
  • Lunghezza d'onda: 1550 nm
  • numero di prodotti: 2
  • Velocità di trasmissione: 1250 Mbit/s
  • Tipo di cavo: SM
  • Tipo interfaccia: SFP

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Accessori