Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

FLASHSTATION FS2500

FLASHSTATION FS2500

2021-12-16 12:21:24

Archiviazione flessibile all-flash su larga scala per piccole e medie imprese

Approfondimento
SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

2021-10-07 10:39:09

Archiviazione ad alte prestazioni per la protezione dei dati

Approfondimento
NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

2021-07-19 12:27:23

Soluzione di storage universale ad alte prestazioni per la piccola e media impresa.

Approfondimento
DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Ubiquiti UF-SM-10G

VSUBUFSM10G

Nuovo

Modulo SINGOLO Ubiquiti MiniGBIC SFP+ UF-SM-10G 10Gbps LC Monom 1310nm

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

SPECIFICHE

  • Connettore a fibra ottica: LC
  • Distanza massima di trasferimento: 10000 mt
  • Lunghezza d'onda: 1550 nm
  • numero di prodotti: 1
  • Velocità di trasmissione: 1310Mbit/s
  • Tipo di cavo: SM
  • Tipo interfaccia: SFP+

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Ubiquiti UF-SM-10G

Ubiquiti UF-SM-10G

Modulo SINGOLO Ubiquiti MiniGBIC SFP+ UF-SM-10G 10Gbps LC Monom 1310nm

Scrivi una recensione

Accessori