Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
In uscita la nuova Disk Station DS1618+

In uscita la nuova Disk Station DS1618+

2018-05-22 10:27:20

DiskStation DS1618+ NAS 6 bay ad alte prestazioni: ideale per gestire le sfide multi-tasking

Approfondimento
Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

2018-04-18 15:36:03

NAS ad alta capacità e scalabile studiato per le aziende con requisiti di storage flessibile ed espandibilità SSD M.2

Approfondimento
Scopri i prodotti Ubiquiti

Planet MGB-TLX

VSPLMGBTLX

Nuovo

Planet Modulo mini-GBIC SFP-Port 1000BASE-LX - 10 km (-40 ~ 75 ℃)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia MGB del modulo Gigabit Ethernet SFP può essere installata su Switch e supporti PLANET
Convertitore di prodotti con interfaccia SFP 1000BASE-SX / LX / BX. La distanza di installazione può essere estesa da 550 m (modalità multipla, LC) fino a 120 km (modalità singola, LC).

I ricetrasmettitori SFP sono hot-plug e hot-swappable. È possibile collegare ed estrarre i ricetrasmettitori da / a qualsiasi porta SFP senza dover spegnere lo switch / convertitore multimediale.
MGB_Series_s.gif
I ricetrasmettitori 1000BASE-SX / LX / BX della serie MGB-T rappresentano la soluzione ideale per apparecchiature industriali ad ampia temperatura da -40 ℃ a 75 ℃ con interfacce SFP 1000BASE-SX / LX / BX. La distanza di installazione può essere estesa da 550 m (modalità multipla, LC) a 10/30/70 km (modalità singola, LC).
MGB-T-Series-module_s.gif

SPECIFICHE TECNICHE

MGB-TLX
Tipo PHY IEEE 802.3z 1000BASE-LX
Tipo di fibra Modalità singola
Connettore LC
lunghezza d'onda 1310nm
Distanza massima 10 km
temperatura di esercizio -40 ~ 75 gradi C



No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione