Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

RT6600axUna solida base per la rete

RT6600axUna solida base per la rete

2022-06-06 10:32:13

Accelera e proteggi i tuoi dispositivi con Synology RT6600AX

Approfondimento
FLASHSTATION FS2500

FLASHSTATION FS2500

2021-12-16 12:21:24

Archiviazione flessibile all-flash su larga scala per piccole e medie imprese

Approfondimento
SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

2021-10-07 10:39:09

Archiviazione ad alte prestazioni per la protezione dei dati

Approfondimento
NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

2021-07-19 12:27:23

Soluzione di storage universale ad alte prestazioni per la piccola e media impresa.

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet MTB-SR

VSPLMTBSR

Nuovo

Modulo Transceiver Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia PLANET MTB modulo + fibra ottica 10G SFP che è stato progettato per funzionare con i prodotti Planet con 10G SFP +. fornisce una rete Ethernet 10G ad alte prestazioni per le imprese, le telecomunicazioni e gli ISP. La famiglia MTB è anche ben applicabile per i data center cloud computing. La distanza di distribuzione può essere esteso da 300 metri (multi-mode, LC), per un massimo di 60 km (single-mode, LC).

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
• Multi modale, connettore LC
Distanza massima 300 mt
Wavelength: 850nm
• Operating Temperature: 0~60 gradi C

CONFEZIONE
SFP+

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione