Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet MTB-SR

VSPLMTBSR

Nuovo

Modulo Transceiver Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia PLANET MTB modulo + fibra ottica 10G SFP che è stato progettato per funzionare con i prodotti Planet con 10G SFP +. fornisce una rete Ethernet 10G ad alte prestazioni per le imprese, le telecomunicazioni e gli ISP. La famiglia MTB è anche ben applicabile per i data center cloud computing. La distanza di distribuzione può essere esteso da 300 metri (multi-mode, LC), per un massimo di 60 km (single-mode, LC).

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
• Multi modale, connettore LC
Distanza massima 300 mt
Wavelength: 850nm
• Operating Temperature: 0~60 gradi C

CONFEZIONE
SFP+

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione