Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

SYNOLOGY RackStation RS2821RP+

2021-10-07 10:39:09

Archiviazione ad alte prestazioni per la protezione dei dati

Approfondimento
NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

NUOVE RACK STATION RS2421 E RS2821

2021-07-19 12:27:23

Soluzione di storage universale ad alte prestazioni per la piccola e media impresa.

Approfondimento
DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet MGB-SX2

VSPLMGBSX2

Nuovo

Planet MGB-Series Transceiver, Mini GBIC SX Module, fino a 2 KM

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia MGB e composta da moduli transceiver Factor Pluggable (SFP) che sono specificamente progettati per il collegamento dati duplex ad alte prestazioni su fibra ottica monomodale. Questi moduli transceiver sono compatibili con  SFP Multisource (MSA) e inseribili a caldo. Offrono un modo semplice per essere installato in porti alla RoHS SFP MSA, in qualsiasi momento, senza l'interruzione del funzionamento delle apparecchiature host.
La famiglia MGB di moduli SFP mini-GBIC Gigabit Ethernet può essere installato nei prodotti PLANET switch con interfaccia SFP mini-GBIC. La distanza di distribuzione può essere estesa da 100 metri (TP), 550 metri (Multi-Mode, LC), e fino a 120 chilometri (Single-Mode, LC).
Planet rilascia la serie MGB-T 1000BASE-SX / LX / ricetrasmettitori BX in grado di operare in maniera affidabile in caso di temperatura dura e in grandi (-40 ℃ a 75 ℃) ambienti. 

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Multimodale, connettore LC
• Lunghezza d'onda: 1310nm

Distanza massima 2 KM
• Operating Temperature: 0~60 gradi C

CONFEZIONE

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione