Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

DiskStation DS1821+

DiskStation DS1821+

2020-12-28 11:12:44

Memorizzazione ad alta capacità e protezione dei dati a portata di tutti

Approfondimento
Synology presenta DiskStation DS1621xs

Synology presenta DiskStation DS1621xs

2020-09-15 11:58:14

Per prestazioni senza paragoni

Approfondimento
Nuove SSD Synology

Nuove SSD Synology

2020-06-24 11:22:43

SSD per rispondere alla crescente domanda di soluzioni storage sempre più veloci e reattive

Approfondimento
Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

Synology® presenta il nuovo NVR DVA3219

2019-10-08 12:06:57

il nuovo NVR DVA3219, che permette l'analisi video locale con Intelligenza Artificiale

Approfondimento
Scopri i prodotti Synology

Planet MFB-FX

VSPLMFBFX

Nuovo

Planet SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) -2km

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia MFBe composta da moduli transceiver Factor Pluggable (SFP) che sono specificamente progettati per il collegamento dati duplex ad alte prestazioni su fibra ottica MONO MODALE. Questi moduli transceiver sono compatibili con  SFP Multisource (MSA) e inseribili a caldo. Offrono un modo semplice per essere installato in porti alla RoHS SFP MSA, in qualsiasi momento, senza l'interruzione del funzionamento delle apparecchiature host.

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: 100Base-FX
• Multimodale connettore LC
• Lunghezza d'onda: 1310nm

Distanza massima 2km
• Operating Temperature: 0~60 gradi C

CONFEZIONE

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione