Sei un rivenditore?

Ti sei dimenticato la password?

Synology lancia RS1619XS+

Synology lancia RS1619XS+

2018-12-03 15:47:21

L’unità 1U rackmount principale è pensata per consentire la collaborazione sui file e i calcoli ad alte prestazioni

Approfondimento
In uscita la nuova Disk Station DS1618+

In uscita la nuova Disk Station DS1618+

2018-05-22 10:27:20

DiskStation DS1618+ NAS 6 bay ad alte prestazioni: ideale per gestire le sfide multi-tasking

Approfondimento
Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

Synology presenta RackStation RS2418+ E RS2418RP+

2018-04-18 15:36:03

NAS ad alta capacità e scalabile studiato per le aziende con requisiti di storage flessibile ed espandibilità SSD M.2

Approfondimento
Synology® presenta RackStation RS3618XS

Synology® presenta RackStation RS3618XS

2018-03-07 10:39:32

Un NAS scalabile ad alte prestazioni semplifica la gestione dei dati e ottimizza gli ambienti di virtualizzazione per le grandi aziende

Approfondimento
Scopri i prodotti Ubiquiti

Planet MGB-TSX

VSPLMGBTSX

Nuovo

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km (-40~75℃)

Maggiori dettagli

DESCRIZIONE

La famiglia MGB è costituita da moduli transceiver Small Factor Pluggable (SFP) progettati appositamente per un collegamento dati duplex integrato ad alte prestazioni su fibra ottica a modalità singola. Questi moduli del ricetrasmettitore sono conformi all'accordo SFP Multisource (MSA) e alla connessione a caldo. Questi moduli offrono un modo semplice per essere installati in porte compatibili SFP MSA in qualsiasi momento senza l'interruzione dell'operazione dell'apparecchiatura host.

SPECIFICHE TECNICHE

• PHY Type: IEEE 802.3z 1000BASE-SX
• Multimodale connettore LC
• Lunghezza d'onda: 850nm

Distanza massima 220m & 550m
• Operating Temperature: -40 ~ 75 degrees C

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione